Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени пройдет областной экологический форум

В Тюмени пройдет областной экологический форум

Тюмень. Областной экологический форум «Зеленая планета», приуроченный к Году охраны окружающей среды, стартует в Тюмени.
Девять номинаций представлены на первом (заочном) этапе, который пройдет с 11 февраля по 1 марта. Среди них конкурсы фоторепортажей, рисунков, поделок, исследовательских и проектных работ по экологии, коллекций моделей одежды из экологически чистых материалов.
Еще в одной необычной номинации предлагают принять участие юным тюменцам - «Эксперимент в космосе» - это постановка физических, механических и эколого-биологических экспериментов на борту международной космической станции.
Авторов лучших проектов пригласят на второй (очный) этап, который пройдет с 13 по 15 марта. Здесь же организуют встречи с ведущими специалистами в области экологии, презентации делегаций по обмену опытом работы, представление научно-исследовательских проектов.
Заявки принимаются по адресу 625026, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6а, каб. 211. Дополнительная информация по тел. 8 (3452) 20-31-92, 48-40-64, 8-906-873-75-33.
Самые талантливые подростки представят Тюменскую область на Международном детском экологическом форуме «Зеленая планета» в Москве, сообщает областной департамент недропользования и экологии.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.