Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сибнефтепровод собрал творческих журналистов

Сибнефтепровод собрал творческих журналистов

Тюмень. Трехдневный семинар для представителей региональных СМИ завершила творческая встреча с московскими журналистами ВГТРК в рамках пресс-тура, организованного ОАО «Сибнефтепровод».
Приветствовал журналистов в большой студии телерадиокомпании президент ГТРК «Регион-Тюмень» Анатолий Омельчук: «Мы - старейшая компания нашего региона и рады, что вы у нас в гостях. Сибнефтепровод оказал нам честь именно на нашей базе провести эту встречу. Мы давно сотрудничаем с этой компанией и их заслуги относим и к себе. Всем известно, если телевидение не рассказало, то никто из жителей нашей области не узнает о проделанной работе».
Участники семинара на встрече обсудили вопросы профессиональной деятельности журналистов, обозначили перспективы развития государственных СМИ и стратегии развития местных изданий.
Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ ОАО «АК «Транснефть» Николай Брагин отметил: «Здесь собрались специалисты, которые уже давно работают с компанией «Транснефть». Мы знакомим их с нашей профессией, и я могу сказать, что многие журналисты знают все нюансы нашей работы и особенности объектов кампании. Для того мы и проводим выездные семинары. Мы собираем людей, рассказываем и показываем результаты проделанной работы».
Рассказывая о работе Сибнефтепровода, журналистов познакомили с тюменскими достопримечательностями. Бурю положительных эмоций вызвали экскурсия в дом-музей Распутина, купание в горячем источнике и праздник в Ялуторовском остроге. Многие захотели вновь вернуться в Тюмень.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.