Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Туристические СМИ оценят потенциал Тобольска

Туристические СМИ оценят потенциал Тобольска

Тобольск, Тобольская область. Рекламный пресс-тур «Туризм как путь возрождения российской провинции» для профессиональных туристских СМИ пройдет в Тобольске в 2013 году.
Такое решение принято на заседании комиссии Федерального агентства по туризму по формированию мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутренних туристских рынках в рамках реализации в 2013 году федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» комитет по культуре и туризму администрации Тобольска, заявка Тобольска включена в общий перечень Ассоциации малых туристских городов (АМТГ). Журналистам расскажут о туристическом потенциале региона, о великих россиянах, судьба которых связана с историей Тобольска, о первой за Уралом типографии, первом сибирском почтамте, тайне подземных ходов, подробностях пребывания в тобольской ссылке семьи последнего императора России и многом другом. Представители средств массовой информации увидят красоты белокаменного Тобольского кремля и его «жемчужину» - Софийско-Успенский собор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.