Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Пересторонин: проект «Тюмень 24» - для ночных пользователей

Сергей Пересторонин: проект «Тюмень 24» - для ночных пользователей

Тюмень. Проект «Тюмень 24» стартовал на сайте «Тюменская линия» в День российской печати. Об этом на встрече региональных журналистов с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым в честь празднования Дня российской печати сообщил генеральный директор ГУП ТО «ТРИА» Сергей Пересторонин.
«Это новый профессиональный опыт для редакции. Проект посвящен Дню печати и Старому Новому году, работает в круглосуточном режиме. В современное время необходимо работать на "ночных" пользователей, которые живут круглосуточно. Важно успевать за пользователями сети Интернет, которые хотят получать информацию в онлайн-режиме. В Интернете развиваются все СМИ региона. В Сети мы можем почитать газеты, послушать радио и посмотреть телевидение», - отметил он.
Сергей Пересторонин добавил, что для редакции важно говорить на одном языке с новыми потребителями, работать с мультимедийным оборудованием, выдавать новости и сюжеты мгновенно. «В День печати рождение празднует и портал «Тюмень Медиа», которому исполнилось два года. В проекте участвуют 120 редакций и пресс-центров региона. За это время размещены тысячи информаций и видеофайлов. Портал имеет аудиторию и серьезную посещаемость» - сообщил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.