Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юрий Алехин: в регионе стало меньше пожаров

Юрий Алехин: в регионе стало меньше пожаров

Тюмень. На 1,7% уменьшилось количество погибших во время пожаров и на 2,6% стало меньше травмированных в 2012 году по сравнению с показателями 2011 года. Об этом на подведении итогов работы за 2012 год сообщил начальник главного управлению МЧС России по Тюменской области, генерал-майор внутренней службы Юрий Алехин.
«2012 год не был простым, он принес нам три чрезвычайные ситуации, связанные с гибелью людей и большим материальным ущербом. В общем, показатели имеют положительную динамику к сокращению как по количеству пожаров, так и по гибели людей на них, - поделился он. - В первый месяц 2013 года спасатели области провели комплекс организационно-практических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников».
По его словам, среди основных задач на 2013 год: снижение количества пожаров и гибели на них людей и обеспечение выполнения в полном объеме полномочий, возложенных на органы местного самоуправления по вопросам обучения, а также создание курсов гражданской обороны в Тюмени, Ишиме, Заводоуковске и качественное оснащение учебно-консультативных пунктов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.