Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Девять заводоуковских семей отметили новоселье

Девять заводоуковских семей отметили новоселье

Заводоуковск, Тюменская область. Девять заводоуковских семей получили из рук главы администрации Александра Анохина ключи в новом доме по ул. Советской в Заводоуковске 23 января.
Новоселы въехали в новый тринадцатиквартирный дом по программе переселения из аварийного жилищного фонда. В доме пять однокомнатных, три двухкомнатных и пять трехкомнатных квартир. В них выполнена полная отделка под ключ, установлена новая сантехника, подключены газ и водоснабжение. Во дворе есть детская площадка, выполнен асфальтированный подъезд к дому.
«Новоселье - это радостное событие. Надеюсь, что в этих светлых и просторных квартирах будут происходить только приятные события в ваших семьях. И уверен, что число жильцов в молодых семьях будет только прирастать. Пусть вам, дорогие новоселы, будет в новом жилье тепло и уютно», - отметил глава Александр Анохин.
Директор управляющей компании «Комфорт» Владимир Важенин провел новоселов по дому. Побывали жильцы в подвале, где установлены коммуникации и приборы учета, познакомились с правилами их эксплуатации. Теперь семьям предстоят приятные хлопоты по переселению в новые квартиры, сообщает администрация Заводоуковского городского округа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.