Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Театр «Мимикрия» приглашает на день открытых дверей

Театр «Мимикрия» приглашает на день открытых дверей

Тюмень. День открытых дверей с участием актера театра и кино Сергея Захарина пройдет в рамках проекта «Экспериментальная сцена. Театр в нетеатральном пространстве» в Тюмени. Мероприятие состоится в чайном клубе «Чайная Гавань» (ул. Грибоедова, 13 ) 30 января с 12 до 13 часов.
Как сообщает пресс-служба театра, Сергей Захарин – актер кино и Театра Романа Виктюка. В 2008 году окончил театральный факультет Саратовской государственной консерватории им. Собинова. Затем был принят в труппу Саратовского академического театра драмы имени И. А. Слонова. Лауреат V саратовского областного фестиваля «Золотой арлекин». В 2011 году поступил в труппу Театра Романа Виктюка, где дебютировал в спектакле «Коварство и любовь».
В этот же день в Тюменском драматическом театре («Сцена на Пятом») состоятся мастер-классы «Основы пластического воспитания актеров» и «Контакт-импровизация». Начало в 18 часов.
Напомним, что с 22 по 26 февраля в рамках X театрального сезона театра «Мимикрия» пройдет международный фестиваль молодежных театров «Театральная революция».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.