Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменским филателистам предлагают марки с символикой Олимпиады-2014

Тюменским филателистам предлагают марки с символикой Олимпиады-2014

Тюмень. Несколько почтовых марок, посвященных сочинской Олимпиаде появятся в почтовых отделениях региона и тюменском магазине «Филателист» в сентябре 2013 года.
«Олимпийская филателистическая новинка будет состоять из шести марок, посвященных сочинским олимпийским объектам. В октябре выпустят марку на тему «Эстафета олимпийского огня», а к декабрю ожидается очередной выпуск марок с талисманами Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Этот набор из четырех марок будет новогодним», - отмечает продавец магазина «Филателист» Андрей Торбин.
В отделениях почтовой связи региона и магазине «Филателист» представлен полный ассортимент олимпийской филателии. В 2012 году в продаже появились первая олимпийская марка с QR-кодом, наборы марок с видами Сочи, символами XXII Олимпийских игр, видами спорта, входящими в программу зимних игр, конверты олимпийской тематики.
Напомним, 24 января 1924 года состоялись первые Олимпийские зимние игры. Спортивные состязания проходили во французском городе Шамони летней Олимпиады в Париже, сообщает пресс-служба Тюменского филиала ФГУП «Почта России».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.