Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Современник» поздравляет студентов целых три дня

«Современник» поздравляет студентов целых три дня

         25 января – это день когда, несмотря на предстоящие и уже наступившие экзамены, студенты гуляют и веселятся изо всех сил. Центр культуры и искусства «Современник» подготовил для студентов и Татьян целых три праздничные вечеринки.

         23 января в новом ночном клубе «Riddler» при «Современнике» прошла еженедельная студенческая дискотека от ди-джеев Lucky,  Garik, Nelson. Вечеринка послужила хорошим стартом праздника. 24 января состоялась праздничная вечеринка для студентов ТГАКИСТ. Учащиеся старших курсов поздравили друг друга красочными номерами и веселыми танцами, а озорные конкурсы с шуточными призами держали праздничную атмосферу весь вечер.

         25 января, на танцполе ночного клуба "Riddler" организован добрый праздник - День Студента или день всех Татьян. В эту ночь клуб заполнит ещё более жгучие ритмы! На сей раз исключительно на Виниловых пластинках отыграют диск жокеи, которые уже не нуждаются в особом представлении, их имена уже многие годы на слуху самых заядлых клабберов нашего города, Урала и Сибири. И самый дорогой гость вечеринки -Михаил Кобзарь aka PLASTIC SOUND (г. Москва). Ну и, конечно же, для студентов – свободный вход!









Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.