Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Бизнес-омбудсмены УФО посетили компанию «Интегра-Геофизика» в Тюмени

Бизнес-омбудсмены УФО посетили компанию «Интегра-Геофизика» в Тюмени

Тюмень. «Геотек-Холдинг» проведет ребрендинг компании в мае 2013 года. Об этом заявил сопредседатель «Деловой России», президент ЗАО «Геотек Холдинг» Николай Левицкий во время посещения компании «Интегра-Геофизика» в рамках визита уполномоченных по защите прав предпринимателей УФО в Тюмень.
По его словам, холдинг объединяет около 15 предприятий с 70-летней историей, оказывающих геологоразведочные услуги нефтяным и газовым компаниям. Специализация компании включает весь комплекс нефтесервисных услуг, в том числе сейсморазведку, обработку и интерпретацию сейсморазведочных данных, построение геологических моделей, вертикальное сейсмопрофилирование, поисковое, разведочное и эксплуатационное бурение, капитальный ремонт скважин. Тюменская компания «Интегра-Геофизика» также входит в холдинг.
«Это будет единое предприятие, второе в мире, крупнейшее в России. Сейчас у нас работает 18 тысяч человек. В Тюмени находится один из основных крупнейших офисов холдинга», - сказал он.
Директор по продажам компании «Интегра-Геофизика» Артур Тиссен рассказал активу «Деловой России» о деятельности компании, специалистах и районах, где ведется геологоразведочная работа. Омбудсмены Курганской, Челябинской и Свердловской областей интересовались оборудованием, конкурентной средой и методами разведки, которые проводит компания.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.