Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские музеи ждут Татьян

Тюменские музеи ждут Татьян

Тюмень. Пять тюменских музеев могут посетить обладательницы имени Татьяна 25 января. Такая акция проводится музейным комплексом им. И. Я. Словцова впервые, но имеет шанс стать традиционной. Об этом в интервью информационному агентству «Тюменская линия» сообщила специалист по пропаганде музейного комплекса Алина Юрковская.
«При предъявлении паспорта любая Татьяна, будь то жительница или гостья города, может бесплатно посетить одну из выставок в любом музее города. Это может быть музей-усадьба Колокольниковых, Дом Машарова, Городская дума, археологический и музей изобразительных искусств», - рассказала Юрковская.
Также собеседница агентства отметила, что сэкономленные на акции деньги Татьяны могут отправить на благотворительность. До февраля музейный комплекс проводит акцию, в рамках которой любой желающий может приобрести билет в музей для малоимущих. Таких билетов на данный момент собрано уже более 30. В основном это детские билеты. «Чтобы детишки из малообеспеченных семей не посещали выставку одни, решается вопрос о том, чтобы за счет музея оплатить билеты для сопровождающих их взрослых», - подытожила Юрковская.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.