Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Николай Плахов: нужно составить конкуренцию зарубежным производителям

Николай Плахов: нужно составить конкуренцию зарубежным производителям

Тюмень. Должна появиться разумная конкуренция зарубежным производителям на строительном рынке. Об этом на межрегиональном строительном форуме в Тюменской городской думе сообщил генеральный директор «МеталлоПолимерТюмень» Николай Плахов.
«Понятие качества - это контроль и соблюдение всех технологических норм, требований безопасности и комфорта возводимого жилья. Чем больше строим, тем больше вопросов возникает по качеству. Я считаю, что безопасность - это ключевое слово, от качества строительных материалов и строительства зависит безопасность нас и наших близких», - поделился он.
По словам Николая Плахова, размещение гарантированных государственных заказов повлечет увеличение производства компаний. «В соответствии с этим пойдет снижение себестоимости и цены в разумных пределах, увеличение капитализации предприятий, его значимости на рынке. Появится шанс на модернизацию, развитие новых мощностей, что повлечет развитие рынка, - отметил он. - Сегодня много людей имеют хорошие разработки, но не могут их развить, потому что зависят от активности покупателей. Потребители покупают импортное оборудование и считают, что оно качественное. Но должна появиться разумная конкуренция. По принципу снижение цены за счет увеличения объема, технологичности организации производства».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.