Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проект «Покупаем Тюменское!» победил на престижном конкурсе в УФО

Проект «Покупаем Тюменское!» победил на престижном конкурсе в УФО

Тюмень. Проект «Покупаем Тюменское!» стал победителем в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» и вошел в число участников Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Об этом сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области.
Церемония награждения победителей региональной премии в области развития связей с общественности «Серебряный лучник» - Урал» прошла в Екатеринбурге 24 января.
Региональная премия «Серебряный Лучник» - Урал» учреждена в 2012 году попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и призвана расширить возможности участия региональных компаний в Уральском федеральном округе. Несмотря на то, что региональная премия «Серебряный Лучник» - Урал присуждается впервые, в конкурсе принимали участие проекты из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, Кургана и других регионов Уральского федерального округа.
Ведущие профессионалы в области коммуникаций во главе с вице-президентом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Вячеславом Лащевским выбрали лучшие проекты в пяти номинациях: в области бизнес-коммуникаций, в области развития и продвижения территорий, в области социальных коммуникаций и благотворительности, в области продвижения научных достижений и инноваций, а также по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью в 1997 году. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1 тыс. 800 проектов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.