Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени» принимает заявки

Фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени» принимает заявки

Тюмень. Заявки от исполнителей Тюмени, Пангоды, Тобольска, Заводоуковска, Сургута, Надыма, Губкинского на участие в фестивале «Зимний бардовский в Тюмени» поступают в оргокомитет. Из Нижневартовска на фестиваль приедут два коллектива, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.
Фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени» пройдет по двум возрастным категориям: до 18 лет; от 18 лет и старше и в нескольких номинациях: исполнители песен; авторы-исполнители (автор музыки и слов, автор музыки, автор слов); дуэты и ансамбли; мастер (для лауреатов фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» прошлых лет, лауреатов всероссийских фестивалей авторской песни, профессиональных исполнителей).
Напомним, что заявки на участие принимаются до 11 февраля 2013 года по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр, оргкомитет «Зимнего бардовского фестиваля в Тюмени» или по факсу - 8 (3452) 51-79-61. Электронный адрес для заявок Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Дополнительная информация по телефону - 8(3452) 51-79-61.
Почетными гостями фестиваля в 2013 году станут: продюсер, мультиинструменталист Тимур Ведерников (Москва), лауреат Грушинского фестиваля, автор-исполнитель, журналист Леонид Сергеев (Москва), автор-исполнитель Наталья Кучер (Калининград), композитор Павел Аксенов (Москва), гитарист Евгений Быков (Москва).
Фестиваль состоится во ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) с 15 по 17 февраля 2013 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.