Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских предпринимателей приглашают на тест-драйв по электронной отчетности

Тюменских предпринимателей приглашают на тест-драйв по электронной отчетности

Тюмень. УФНС России по Тюменской области предлагает индивидуальным предпринимателям и организациям поучаствовать в тест-драйве электронной отчетности.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба областное Управления федеральной налоговой службы, оригинальная акция продлится до апреля 2013 года - представители малого бизнеса получат возможность попробовать и оценить удобство предоставления отчетности, сдав на специальных условиях декларацию по упрощенной системе налогообложения или единому налогу на вмененный доход.
«Мы достигли принципиальную договоренность с отдельными специализированными операторами о специальных льготных условиях для малого бизнеса. Многие боятся сделать первый шаг, боятся зависимости от программного обеспечения и провайдера услуги, боятся возможной сложности и считают процесс электронного взаимодействия с госорганами неоправданно дорогим», - поясняет Наталья Барышева, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Тюменской области.
Совместная акция поможет разбить стереотипы. Специалисты помогут выбрать наиболее удобную технологию и удобный по всем параметрам тариф. Пункты, где можно на своем опыте убедиться в плюсах и минусах электронного взаимодействия с налоговой службой и другими государственными структурами, отмечены в специальном web-сервисе – «Тест-драйв электронной отчетности». На карте Тюмени обозначены офисы специализированных операторов связи, участвующих в акции, а также офисы их представителей – они охватывают фактически весь город.
Специальная акция, по мнению УФНС России по Тюменской области, - эффективная альтернатива сдаче отчетности в зале обслуживания налогоплательщиков, где наблюдается наплыв физических лиц, в связи со сдачей деклараций по форме 3-НДФЛ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.