Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Почта России отменила январскую индексацию тарифов

Почта России отменила январскую индексацию тарифов

Тюмень. Повышение тарифов на почтовые услуги с января 2012 года отменено федеральным почтовым оператором. Традиционная январская индексация переносится на более поздний срок, о котором будет сообщено дополнительно, сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УФПС Тюменской области - филиала ФГУП «Почта России».
Тем самым, все желающие смогут отправить посылки, а также письма и бандероли 1-го класса по ценам 2011 года. Перенос сроков индексации почтовых тарифов на более поздний срок станет стимулом для рынка дистанционной торговли: клиенты интернет-магазинов и посылторговых компаний благодаря Почте России смогут дополнительно сэкономить на доставке. Также по старым расценкам можно будет отправить подарки и поздравления родственникам и знакомым к ближайшим популярным праздникам - Дню Святого Валентина, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Добавим, доставка посылок, а также отправлений 1-го класса входят в число наиболее популярных услуг Почты России. В 2011 году рост объемов пересылаемой федеральным почтовым оператором посылочной почты составил 10% по отношению к 2010 году. Объемы отправлений 1-го класса выросли в 2011 году по сравнению с предыдущим годом на 81%.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.