Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Кафе здорового образа жизни появилось в Тюмени

Кафе здорового образа жизни появилось в Тюмени

Тюмень. Необычное тайм-кафе для приверженцев здорового образа жизни «Пятый угол» открылось в Тюмени.
Генеральный директор заведения Алексей Скрипов рассказал агентству «Тюменская линия», что это его первый бизнес-проект. «Это заведение для молодых людей, желающих пообщаться в приятной обстановке. Прочитать книгу, посидеть в Интернете, ведь у нас бесплатный wi-fi, и просто пообщаться с друзьями за чашечкой вкусного чая», - говорит Алексей.
В свободном доступе для посетителей будет несколько сортов элитного чая и кофе, а также печенье и конфеты. Из развлечений — настольные игры, книги, безлимитный Интернет, компьютер. Кафе находится по адресу Республики, 5а в окружении нескольких высших заведений. Поэтому владелец заведения надеется, что студенты станут постоянными посетителями.
Система оплаты находится в разработке. Скорее всего это будет поминутная оплата. Два рубля - за минуту. Однако Алексей признался, что после определенного количества времени, проведенного здесь, деньги брать не будут.
Кафе планирует также стать площадкой для проведения тренингов, развлекательных и образовательных мероприятий и даже концертов. План мероприятий уже на этой неделе появится в официальной группе кафе ВКонтакте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.