Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшего джигита и звезду Сибири выберут в Тюмени

Лучшего джигита и звезду Сибири выберут в Тюмени

Тюмень. Набор участников на открытые региональные конкурсы УФО «Себер Йолдызы – Звезда Сибири – 2013» и «Татар егете – Джигит – 2013» начался в Тюмени.
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» пресс-секретарь конгресса татар Тюменской области Фиала Валиева, кастинги конкурсантов пройдут 23 февраля и 2, 3 марта в центре татарской культуры Тюмени по адресу: ул. Щербакова 4, строение 11. В конкурсе могут принять участие девушки и юноши в возрасте от 16 до 25 лет. Заявки-анкеты на участие с фотографией принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по факсу: 45-35-69. Более подробную информацию о проведении конкурсов можно узнать по телефону: 45-35-69. Положение о проведении конкурсов и анкета участника выложены на сайте конкресса в разделе «Проекты».
Добавим, цель конкурса - сохранить язык, культуру, традиции и обычаи татарского этноса, воспитать молодежь в лучших этических, нравственных традициях, развить творческих способностей и раскрыть личностный потенциал.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.