Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Америка 2012»

В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Америка 2012»

Обладательницей титула "Мисс Америка 2012" стала 23-летняя Лора Кеппелер, уроженка штата Висконсин. Имя победительницы конкурса красоты стало известно в субботу вечером в Лас-Вегасе, сообщает Associated Press.
На корону первой красавицы США претендовали 53 девушки – представительницы пятидесяти штатов, а также округа Колумбия, Пуэрто-Рико и Виргинских островов. В финале компанию Л.Кеппелер составили Бетти Томпсон из (Мисс Оклахома) и Кэйтлин Монте (Мисс Нью-Йорк). Обладательницы второго и третьего мест получат 25 и 20 тыс. долларов соответственно.
Победительнице же досталась собственно корона, а также грант в размере $50 тыс. на обучения в одном из американских вузов. Членам жюри Л.Кеппелер сообщила, что намерена изучать патологию речи и защитить в этой области докторскую диссертацию. Весь 2012г. самой красивой девушке Америки предстоит провести в поездках по США в рамках благотворительной миссии.
Отметим, что в прошлом году титул "Мисс Америка" был присужден жительнице штата Небраска, 17-летней Терезе Скэнлан, которая стала самой юной победительницей национального конкурса красоты за 90 лет.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/01/2012/633366.shtml
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.