Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы примут участие в международной выставке «Нефть и газ»

Тюменцы примут участие в международной выставке «Нефть и газ»

Тюмень. Тюменские предприятия представят свои технологии и разработки на международной выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2013 в Москве 25-28 июня.
Лидеров нефтегазовой промышленности объединит под своей крышей ЦВК «Экспоцентр» - одна из крупнейших выставочных площадок Москвы. Экспозиция традиционно вызывает интерес у широкой аудитории специалистов, она позволяет установить прямые деловые контактны и решить многие задачи по развитию бизнеса.
Свои разработки в Экспоцентре представят около тысячи компаний более чем из 40 стран мира. Тематические разделы выставки: геология и геофизика, добыча нефти и газа, экологическая, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда. В рамках мероприятия пройдет XI российский нефтегазовый конгресс.
До старта выставки более четырех месяцев, но активная подготовка к ней уже ведется. Тюменские предприятия, желающие принять участие в международном проекте «Нефть и газ » / MIOGE 2013, могут направлять свои заявки на электронный адрес ассоциации международного сотрудничества «Шелковый путь» или по телефону 8 (3452) 60-47-36. Более подробную информацию можно узнать на сайте, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.