Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Районные предприниматели получат господдержку

Районные предприниматели получат господдержку

Тюмень. Прием документов на предоставление государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства начался в Исетском и Нижнетавдинском представительствах Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Исетское представительство располагается по адресу - с. Исетское, ул. Свердлова, 11, телефон: (34537) 23-4-47, электронная почта.
Нижнетавдинское представительство находится по адресу - с. Нижняя Тавда, ул. Октябрьская, 4, телефон: (34533) 2-48-83, электронная почта.
Документы принимаются и в отделении областного бизнес-инкубатора в городе Тобольске по адресу: 8 микрорайон, д.40а, телефон: (3456) 26-33-07, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Подать документы можно и в Ишиме: ул. Пономарева, 21, телефон (34551) 5-95-86, электронная почта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.