Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В селе Нижняя Тавда построили новый дом для детей-сирот

В селе Нижняя Тавда построили новый дом для детей-сирот

Нижнетавдинский район, Тюменская область. Торжественная церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам состоится в с. Нижняя Тавда 11 февраля.
Первыми жильцами 32-квартирного дома, который был возведен в рамках реализации национального проекта «Доступное комфортное жилье гражданам России», станут 26 детей-сирот, еще шесть квартир будет зарезервировано.
Отметим, что в Тюменской области реализуются беспрецедентные программы жилищного строительства. 4 февраля в Заводоуковске губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил ключи от квартир работникам бюджетной сферы и детям-сиротам. Он отметил, что в 2012 году в регионе потратили на все жилищные программы 9 млрд 200 млн рублей из областного бюджета. «Такие мощные программы предоставления жилья работникам бюджетной сферы не реализуются больше ни в одном регионе России. Уже более 2 тысяч семей бюджетников во всех муниципалитетах области получили квартиры. В 2013 году мы планируем предоставить работникам бюджетных организаций еще около тысячи квартир», - уточнил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.