Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Павел Белявский: статья Владимира Путина основывается на жизненных тезисах

Павел Белявский: статья Владимира Путина основывается на жизненных тезисах

Тюмень. Статья премьер-министра России Владимира Путина основывается на жизненных тезисах и важных наблюдениях. Об этом, комментируя написанную премьер-министром статью «Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить», сказал депутат Тюменской областной думы Павел Белявский.
«Премьер-министр, вступающий в президентскую гонку, говорит о проблемах и перспективах ясно, просто и реалистично. Мне близок тезис о среднем классе и его росте в нашем обществе - средний класс должен расти и дальше, стать социальным большинством в нашем обществе, и тогда мы сможем идти по пути стабильного развития. Я убежден, что хорошо живут те, кто много работает. И твоя страна должна давать тебе возможность заниматься любимым делом», - отметил он.
Павел Белявский напомнил, что в своем блоге он год назад опубликовал материал о том, какая элита нужна стране. И здесь есть два типа: элита действия и элита норм. Элита действия - это предприниматели в широком понимании слова. Люди, встречающиеся во всех сферах жизни: инженеры, режиссеры театра, госслужащие. Элита норм - это люди, умеющие задавать правила жизни в обществе. Это те, кто своим примером, работой, словом, поступком, стилем ведения бизнеса умеет заражать людей, стимулируя их поступать определенным образом.
«Именно это, на мой взгляд, удачно отразил премьер в своем материале. Он коснулся тех самых важных основ, которые должны двигать нашу страну вперед», - цитирует слова депутата центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.