Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольские специалисты познакомились с секретами event-индустрии

Тобольские специалисты познакомились с секретами event-индустрии

Тобольск, Тюменская область. Директора Домов культуры Тобольска приняли участие в конгрессе специалистов event-индустрии, который прошел в Екатеринбурге 8 и 9 февраля.
Как сообщила в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» его участница, директор ДК «Водник» Ирина Марковская, профессиональные эксперты и ведущие специалисты развлекательной и театрально-концертной индустрии России и европейских стран провели деловые встречи, беседы, семинары, демонстрации и презентации современного концертного оборудования.
«Докладчики поделились колоссальным опытом и профессиональными секретами по организации и проведению мировых шоу и концертных программ мировых знаменитостей, состоялись мастер-классы и культурный обмен по тенденциям и перспективе развития отрасли культуры. Финальной точкой стал концерт известного коллектива из Санкт-Петербурга «Хоронько Оркестр» с исполнением произведений в неординарных трактовках», - рассказала она.
Кроме того, на конгрессе присутствовали директора центра искусств и культуры Тобольска, центра досуга «Речник» и специалисты по звуковому и световому оформлению культурно - досуговых программ учреждений культуры Тобольска.
В рамках конгресса состоялась масштабная выставка профессионального концертного оборудования компании «Имлайт» для оснащения шоу-программ, концертов, промо- и деловых мероприятий, а также серия семинаров от ведущих технических специалистов Германии, Швейцарии и Санкт-Петербурга.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.