Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Для воспитанников тюменских детдомов прозвучит оперная классика

Для воспитанников тюменских детдомов прозвучит оперная классика

Тюмень. Благотворительную программу «Поющая звезда» подарит воспитанникам детских домов Тюмени яркая исполнительница классического репертуара и жанра Classical Crossover Евгения Лагуна 14 февраля, в День всех влюбленных. Об этом сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области.
В тот же день Евгения Лагуна выступит перед тюменцами с концертом «Олицетворяя любовь». Певица исполнит известные классические арии в современной обработке.
Программа «Поющая звезда», инициированная Евгенией Лагуной при поддержке банка «iMoneyBank», ориентирована на детей из детских домов и интернатов и направлена на приобщение ребят к миру шедевров мирового музыкального искусства.
Кроме того, певица проводит мастер-классы по вокалу с одаренными детьми. Каждому участнику программы вручается музыкально-обучающий компакт-диск с музыкальными произведениями, специально адаптированными для детей. Детская благотворительная программа «Поющая звезда» много лет проходит в городах России и за рубежом.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.