Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Новое поколение»: работа творчеству не помеха

«Новое поколение»: работа творчеству не помеха

Тюмень. Фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение» пройдет во Дворце искусств «Пионер» с 1 по 3 марта. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Алена Дмитриева.
По ее словам, мероприятие проводится уже в восьмой раз и год за годом становится все популярней. В 2012 году на конкурсе блеснули своими талантами 200 участников. В этом году работающая молодежь будет демонстрировать свои таланты в семи направлениях: музыка, хореография, театр, мода, оригинальный жанр, концертная программа и молодежные субкультуры.
Каждый фестивальный день пройдет под началом одного из трех профессиональных ведущих. Ими станут: Александр Сазонов, Ирина Кубарькова и Илья Попов, сам в 2008 году взявший лауреатство в номинации «конферансье» на конкурсе «Новое поколение». В состав жюри также войдут популярные деятели искусства, например, ожидается присутствие труппы театра «Мимикрия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.