Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На концерте Земфиры в Тюмени все будут равны

На концерте Земфиры в Тюмени все будут равны

Тюмень. На концерте Земфиры в Тюмени 15 марта не будет VIP-мест, такое пожелание высказала певица организаторам мероприятия.
Как рассказал управляющий центра активного отдыха «MONACO» Данил Земсков, билеты продаются только в танцевальный партер через официальный сайт Земфиры, а также в любом салоне «Евросеть». «В первые две недели продано более тысячи билетов. На концерте будет запрещена продажа алкоголя - это также пожелание исполнительницы», - поделился он.
Что касается райдера певицы, для организаторов концертов эта тема табу, с прессой не обсуждается. Однако в блогосфере говорится о том, что перед концертом Земфира просит себе в гримерную комнату 10 махровых полотенец, зеленый и черный чай, мыло, негазированная минералка, сырые яйца, с помощью которых она распевается, сахар, яблоки, бананы, томатный сок и молоко.
Отметим, новый альбом Земфиры будет выложен в Сеть за день до официального релиза - 14 февраля. Запись появится на сервисе Яндекс. Музыка, в то время как премьера новой пластинки назначена на 15 февраля. В поддержку нового альбома, который станет шестым в дискографии певицы, стартует большой тур Земфиры, первый концерт которого пройдет в Томске, а в Тюмени певица выступит 15 марта. Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не значатся.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.