Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Афиша романтического вечера для тюменских влюбленных

Афиша романтического вечера для тюменских влюбленных

Тюмень. Развлекательные заведения Тюмени постарались и предлагают романтически настроенным горожанам отпраздновать День влюбленных.
Так, вечер в компании амурчиков можно провести в стенах американского паба «Джеймс Батлер». Кто предложит руку и сердце своей даме, получит специальный приз. Начало вечеринки - в 22 часа. Бронирование столиков и обратная связь по телефону 94-16-16.
В ресторане «Калинка» влюбленных встретит проказник Купидон. Танцевальный центр «Альби» научит танцевать страстную бачату, шеф-повар преподнесет всем гостям нежнейший десерт, а дамам - бокал игристого напитка. Конкурсы, розыгрыши и подарки ожидают всех гостей в 20 часов. Атмосферу поддержит живое исполнение песен о любви вокальным дуэтом заведения.
Окунуться в звуки Италии можно в тюменской филармонии. Старинная музыка и фрагменты балета «Чиполлино» Карэна Хачатуряна исполнит лауреат международных конкурсов Мария Блажевич. Начало - в 13 часов.
Тематические вечеринки Valentine's Night пройдут 15 и 16 февраля в de Pompadour Club. Среди гостей разыграют номер в бутик-отеле Green House, который достанется самой красивой, яркой и влюбленной паре в подарок. Сеты отыграют: Dj Кирилл Frong, Dj Anton VegasЖ, Dj Сергей Twist. Valentine's Weekend дополнится анимацией от Go-Go «Group 57» в исполнении ангелов. Начало мероприятия - в 23 часа.
Семейный ресторан «МаксиМыч» приглашает пары на романтический ужин по случаю Дня всех влюбленных. Начало вечера - в 19 часов. Заказ столиков по телефону 41-31-30.
Итальянский ресторан «Maximilian» 14 февраля встречает гостей камерной музыкальной программой. Волнующая скрипка и вокальный дуэт подарят вечеру чарующее обаяние и сделают ужин для двоих по-настоящему незабываемым. Начало вечера - в 19 часов. Заказ столиков по телефону 50-80-00.
Ресторан-музей «Чум» обещает в праздничный вечер приятные сюрпризы для всех гостей ресторана. Заказ столиков по телефону 62-16-60.
Кондитерии «МаксиМ» в этот день предлагают гостям исключительные пирожные-валентинки и романтичные шоколадные сувениры для всех, кто влюблен. А кофейни «МаксиМ» подготовили особую программу и сладкие презенты для влюбленных пар, а также кинофильмы о любви, десерты и торты в виде сердца, подарки для влюбленных в кофе и друг в друга.
«Mix Music» превратится в романтический американский бар, а за Dj-пульт встанет Dj Samart. Подробная информация по телефону 52-96-97.
Ресторан-клуб «Между МироV» приготовил замечательный подарок для всех влюбленных в японскую кухню. В предпраздничные здесь можно заказать для своей половинки роскошный суши-торт в виде сердца. Телефон для знатоков 99-34-52. В самом заведении 14 февраля - Лас-Вегас «Город греха» под управлением dj Maxx & dj Rocketman.
Ресторан-бар «Мохито» тоже отмечает День Святого Валентина 14 и 15 февраля. Сначала всех ждет День всех влюбленных, а на следующий день - День всех невлюбленных. Бронь по телефону 73-16-15.
А центр экскурсионных услуг Тюмени приглашает горожан на театрализованную экскурсию «Тюменской старины любовные предания». Гостей ожидает прогулка по Загородному саду, территории Ильинского женского монастыря, рассказы о преданиях о счастливых тюменских супружеских парах Жернаковых, Машаровых, Колокольниковых, а также гадание на дереве любви. Путешествие состоится 14 февраля, начало - в 20 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.