Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Для оформления налоговой декларации нужна шоколадка

Для оформления налоговой декларации нужна шоколадка

Тюмень. Видеопроект, посвященный заполнению декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ запустило УФНС Тюменской области.
Разобраться в бланках, листах декларации неподготовленному человеку достаточно сложно. Как правильно и быстро заполнить налоговую отчетность рассказывает тюменцам инспектор Екатерина в презентационном ролике. Получив такую видеконсультацию можно самостоятельно заполнить любой налоговый документ.
Для составления декларации зрителю предлагается скачать специализированную бесплатную программу, приготовить документы и шоколадку, чтобы скрасить процесс составления отчетности.
Налоговики сделали урок интерактивным. Если налогоплательщику нужна информация о получении социального вычета, он сможет выбрать именно этот блок, не отвлекаясь на условия заполнения документов по имущественным или стандартным вычетам.
Уже готова базовая часть урока – для тех, кто до 30 апреля 2013 года должен отчитаться о своих доходах. В ближайшее время выйдет продолжение видеоурока, посвященное заполнению декларации на получение имущественного вычета.
Проект размещен на официальном сайте УФНС России по Тюменской области в разделе «Декларационная кампания-2013», и на официальном канале на видеохостинге Youtube.com., сообщает пресс-служба УФНС России по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.