Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменской области введен масочный режим

В Тюменской области введен масочный режим

Тюмень. Ограничительные и карантинные мероприятия введены в Тюменской области в связи с превышением порогового уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Как сообщает пресс-служба управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области, в учреждениях образования, здравоохранения, соцзащиты, предприятиях сферы обслуживания и торговли введен масочный режим, ужесточен режим дезинфекции, проветривания, недопущения в коллектив лиц с симптомами простудных заболеваний. Рекомендовано отменять массовые культурные и спортивные мероприятия в закрытых помещениях с большим количеством участников.
На административных территориях области на текущей неделе проводятся заседания санитарно-противоэпидемических комиссий по проведению противоэпидемических и ограничительных мероприятий.
Очередное заседание штаба пройдет 20 февраля 2013 года в центре «Семья». В работе штаба в режиме видеоселектора примут участие заместители глав муниципальных образований по социальным вопросам - руководители санитарно-противоэпидемиологических комиссий, главные врачи больниц, начальники территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Тюменской области, эпидемиологи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.