Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени выберут волонтеров для эстафеты олимпийского факела

В Тюмени выберут волонтеров для эстафеты олимпийского факела

Тюмень. Фигуру олимпийского факела построили тюменцы на Цветном бульваре 17 февраля. Флешмоб посвящался акции добровольческого движения – «Эстафете огня», которая пройдет в Тюмени в поддержку Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани и Олимпийских игр-2014 Сочи.
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» отдел информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи, 500 участников будут работать на маршруте огня Универсиады в мае, а волонтеры, победившие в конкурсе, получат право нести олимпийский факел в декабре 2013 года.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на moi-portal/torch/. Заполнившие заявку, получат на свой электронный адрес информационное письмо с описанием функций волонтера и требованиями к кандидатуре факелоносца. Желающие принять участие в эстафете огня Универсиады 17 мая и эстафете олимпийского огня 12 декабря могут отправить свои данные (ФИО, дата рождения, телефон, электронный адрес, место учебы, место работы и фото) на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Добавим, координационный центр по развитию добровольчества в Тюменской области находится на базе областного центра дополнительного образования детей и молодежи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.