Среда, 1 Апрель 2020

Вы здесь: Главная Новости Общество «Рубин-2» дважды уступил «Кристаллу-Югре»

«Рубин-2» дважды уступил «Кристаллу-Югре»

Тюмень. Тюменский «Рубин-2» на домашней площадке дважды уступил «Кристаллу-Югре» из Белоярского - 2:6 и 1:3 в чемпионате Российской хоккейной лиги.
Как сообщает официальный сайт федерации хоккея России, в первом матче хозяева пропустили по две шайбы в каждом из периодов. Отличились у рубиновцев Алексей Лешков и Александр Бирючинский, поразивший цель в заключительной трети. Отметим, что в середине встречи «Рубин-2» получил право на буллит, но Максим Угрюмов шанс упустил.
В повторной встрече все шайбы были заброшены в первом периоде. У хозяев с передачи Егора Антропова отличился Николай Остяков. Отметим, что к этому моменту югорчане уже трижды огорчили голкипера Максима Аляпкина. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, но оборона оказалась сильнее нападения. В концовке матча тюменцы выпустили на площадку шестого полевого игрока, провели длительную позиционную атаку, но счет на табло остался прежним.
Отметим, тюменцы, занимают восьмую строчку турнирной таблицы, набрав 18 очков. В багаже «Кристалла-Югры» 52 балла. На первой позиции находятся «Ямальские Стерхи» из Ноябрьска - 76 очков. Далее следуют «Буревестник» из Екатеринбурга с 67 очками и барнаульский «Алтай, у которого 65 баллов.