Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Улицы, чердаки и подвалы проверили полицейские Тюмени

Улицы, чердаки и подвалы проверили полицейские Тюмени

Тюмень. 49 сотрудников отдела полиции №1 и УМВД России по Тюмени были задействованы на профилактическом мероприятии «Улица» в областном центре.
В результате составлено 24 административных протокола, из них 12 - за появление несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения, 11 – за распитие спиртных напитков. Семь протоколов составлено сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних на родителей, не исполняющих свои обязанности.
За пять часов рейда полицейскими проверено 164 жителя Тюмени, за антиобщественное поведение в дежурную часть доставлено 13 человек. Раскрыто одно преступление, задержан человек, находящийся в розыске.
В целях выявления нарушений ПДД и снижения аварийности по управлению автомобилем в нетрезвом состоянии проверено 54 автотранспортных средства, выявлено 44 случая нарушения правил дорожного движения.
Проведены проверки чердаков, подвалов и общежитий в целях недопущения антитеррористических акций и нахождения там лиц без определенного места жительства.
В целях профилактики правонарушений операцию «Улица» тюменские полицейские будут проводить систематически, сообщает пресс-служба ведомства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.