Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс по мотивам сказки «Конек-горбунок» стартовал в Тобольске

Конкурс по мотивам сказки «Конек-горбунок» стартовал в Тобольске

Тобольск, Тюменская область. Конкурс «Волшебный мир сказки» стартовал в тобольском музее-заповеднике. Итоги подведут 22 марта.
Участниками конкурса могут стать школьники общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования, детских дошкольных учреждений, отдельные творческие коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 4 до 13 лет. Конкурс проводится в нескольких номинациях – состязания чтецов («Зачинается рассказ, от Ивановых проказ»), в нем могут быть представлены отрывки сказки «Конек-Горбунок» и стихи, сочиненные на тему «П.П.Ершов и его сказка» (регистрация участников до 28 февраля). В номинации «Жароптицево перо» на конкурс принимаются иллюстрации к сказке «Конек-Горбунок», а также на тему жизни и творчества Петра Ершова (работы принимаются до 25 февраля). В номинации «Тобольский Конькоград» принимаются работы детей и родителей, главный герой которых – Конек.
Работы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Тобольск, Красная площадь, 1, строение 2 . Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 22-37-13, 22-61-46.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.