Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменском районе уничтожат просроченные боеприпасы

В Тюменском районе уничтожат просроченные боеприпасы

Тюменский район, Тюменская область. В среднем 80 т непригодных для использования боеприпасов в сутки будут уничтожать на территории Тюменского района. Во время проведения работ полиция и военные обеспечат безопасность населения.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» управление информационной политики администрации Тюменского района, с 20 января военные станут производить по 2-3 подрыва в сутки, работы будут проводиться шесть дней в неделю. С увеличением продолжительности светового дня количество подрывов возрастет до четырех. Это позволит завершить все работы до 25 ноября. Сведения о времени проведения подрывов поступят в единую дежурно-диспетчерскую службу Тюменского района.
Для пресечения проникновения людей на полигоны задействуют силы полиции. Кроме того, представители воинских частей выразили готовность оперативно реагировать на все вопросы со стороны населения, проживающего вблизи полигона. «Мы понимаем, что военные выполняют важную государственную задачу, поставленную президентом и правительством Российской Федерации. В то же время, задача районных властей – обеспечить спокойствие и безопасность наших граждан. Нам необходимо найти баланс между интересами государства и конкретного гражданина», - отметил глава Тюменского района Владимир Гультяев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.