Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Школа права поможет тюменцам разобраться в юридических тонкостях

Школа права поможет тюменцам разобраться в юридических тонкостях

Тюмень. Общественный проект «Открытая школа права» стартует в Тюмени 22 февраля. Первое мероприятие по правовым вопросам в сфере экологии состоится в ЦВ В рамках проекта встречи с жителями города для обсуждения актуальных тем, посвященных защите своих прав, организуют каждую последнюю пятницу месяца. «Изюминка проекта в том, что участники школы права смогут не только консультироваться и задавать вопросы экспертам, но и вносить свои предложения, которые будут приняты во внимание специалистами соответствующих структур», - отмечает специалист департамента по спорту и молодежной политике Тюмени Алексей Краев.
Срок реализации проекта - один год. За это время открытые занятия сможет посетить каждый тюменец. Вопросы для обсуждений предлагают разные: «Права молодых семей», «Безопасный отдых», «Права и обязанности ученика».
Темой первой встречи выбрана «Ответственность в сфере экологического права» - так для «Открытой школы права» начнется год экологии в России. На мероприятии будут присутствовать преподаватели ТюмГУ, которые специализируются в вопросах экологического права, представители молодежной палаты при Тюменской областной думе, председатель палаты Андрей Потопов представит проект «Чистый город». Участие во встрече примет экологическое общество ТюмГУ, участники которого расскажут о своих экологических инициативах, сообщает тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.