Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Жильцы пансионата в Тюмени будут сами контролировать ремонт

Жильцы пансионата в Тюмени будут сами контролировать ремонт

Тюмень. Пансионат по ул. 30 лет Победы, 77 в Тюмени может быть включен в перечень объектов на проведение капитального ремонта в 2014 году. Об этом на собрании с жильцами дома сообщил депутат Тюменской городской думы по 19 избирательному округу Сергей Медведев.
«Дело в том, что с 2012 года мы формируем такую очередность непосредственно на «избирательных округах», - объяснил Сергей Медведев.- Список домов формируется весной 2013 года на следующий год. Конечно, при определении очередности учитывается ряд критериев, а также немаловажным фактом является наличие обращений от жителей. Поэтому, ваш дом имеет все шансы попасть в план 2014 года, который будут утверждать в июле текущего года. Единственная просьба к вам – не сбавляйте оборотов, оставайтесь активными. Так нам будет проще и быстрее решать вопросы, к тому же ничего не придется переделывать, если изначально опираться на мнение самих жителей».
Представитель департамента городского хозяйства Дмитрий Труфанов подтвердил слова депутата и сообщил присутствующим, что не видит проблем в том, чтобы включить председателя совета управления многоквартирным домом в комиссию, осуществляющая контроль за ходом проведения ремонтных работ и учитывать мнение жителей при приемке и подписании актов выполненных работ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.