Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Как открыть свой бизнес, тюменцам рассказали на семинаре

Как открыть свой бизнес, тюменцам рассказали на семинаре

Тюмень. 60 начинающих предпринимателей приняли участие в семинаре «Открытие автомойки и станции технического обслуживания». Мероприятие прошло в Тюменском технопарке.
Организатором проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» выступил Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Семинар проводился на бесплатной основе и вызвал большой интерес у тюменцев. Одним из важных и трудных вопросов для тех, кто хочет открыть свой бизнес, является получение разрешительной документации. О том, какие требования предъявляет государство к этому вопросу, объяснили представители департамента земельных ресурсов администрации Тюмени, комитета по экологии и благоустройства департамента городского хозяйства и департамента градостроительной политики.
Слушателям рассказали о проведении рекламной кампании, выборе форм налогооблажения, определении целевой аудитории предприятия, руководстве коллективом, разработке бизнес-плана, сообщает пресс-служба Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.