Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Ишиме растет количество автотранспорта

В Ишиме растет количество автотранспорта

Ишим, Тюменская область. 4 тыс. 603 автомобиля поставлено на учет в Ишиме в 2012 году. На сегодняшний день в городе зарегистрировано около 40 тыс. транспортных средств.
2 тыс. 734 водителя сели за руль впервые. «По статистике транспортные средства имеются практически у каждого второго жителя города, - отмечает начальник ГИБДД Ишима Андрей Карюгин. - Вместе с тем растет и рост аварийности. За 2012 год только на одном участке дороги - от ул. Первомайская до путепровода через Транссибирскую магистраль произошло 184 ДТП с 11 пострадавшими».
Аварии, по словам Андрея Карюгина, регистрируются чаще всего в часы пик, когда на дорогах находится наибольшее число автотранспорта. Попасть из залинейной части города в центральную становится проблематично. Это единственный мост в Ишиме, связывающий две части города.
Для предупреждения ДТП на этом участке дороги решено принять меры, касающиеся подъезда к путепроводу. Один из вариантов - нанесение двойной сплошной полосы для упорядочения пассажирского и автомобильного потока. Но это временная мера, считает начальник ГИБДД Андрей Карюгин. Чтобы разгрузить магистраль необходимо строительство нового моста.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.