Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень - Омск: в ДТП двое погибли на месте

Тюмень - Омск: в ДТП двое погибли на месте

Тюмень. 11 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 23-24 февраля. Три человека погибли, 19 травмированы.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, трагедия случилась в Тюмени на ул. Дружбы. Здесь на встречную полосу выехали «Жигули» седьмой модели, произошло столкновение с «Ладой» и «Опелем». 53-летний водитель «семерки» погиб. Травмы получили три пассажирки «Лады». Причина выезда на «встречку» выясняется.
На 308-м км автодороги Тюмень - Омск столкнулись «Волга» и грузовик «Ивеко». По предварительным данным, водитель «Волги» превысил скорость на трассе, автомобиль вынесло на встречную полосу. 49-летний водитель и 28-летняя пассажирка «Волги» погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка, 38-и лет, получила открытую черепно-мозговую травму.
В областном центре в шести ДТП пострадали 14 человек. Четыре аварии случились в ночь с 23 на 24 февраля. В опору освещения на ул. 50 лет Октября въехал автомобиль «ДЭУ-Нексия». Стаж 18-летнего водителя за рулем - 1 месяц. Травмы головы и лица получили он сам и 20-летний пассажир. На ул. Аккумуляторной также в столб въехал ВАЗ2112. Этому водителю 27 лет. Травмированы он и 27-летняя пассажирка.
Автомобиль «Ауди» и автобус «Мерседес» столкнулись на перекрестке улиц Полевой и Луначарского. По предварительным данным, 61-летний водитель «Ауди» попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. 62-летняя пассажирка «Ауди» получила травму внутренних органов, у водителя «Ауди» ушибы, у 21-летней пассажирки автобуса ушиб позвоночника.
Три автомобиля - «Тойота», ВАЗ21102 и «Лада» - столкнулись в 21 час 30 минут на перекрестке улиц 50 лет октября и М. Горького. Чтобы предотвратить столкновение, водитель автомобиля «Дэу-Нексия» въехал в бордюр. В аварии пострадали две пассажирки, 21-го и 28-и лет, У обоих травмы головы и ушибы. Причина ДТП - проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.