Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Harlem Shake» на сцене «Пионера»

«Harlem Shake» на сцене «Пионера»

23 февраля в 18:00 во Дворце Искусств «Пионер» прошел Зимний кубок КВН Тюменской области среди студентов. Мероприятие открылось актуальным танцевальным феноменом «Harlem Shake». Этот маниакальный танец в исполнении всех команд-участников Кубка не оставил никого равнодушным и сходу задал настроение предстоящей игре.

Напомним, в Зимнем Кубке КВН ТО приняли участие 15 команд, среди которых сборные учащихся вузов и ссузов из Екатеринбурга, Ишима, Тобольска, Челябинска, Тюмени и Ханты-Мансийска.

По итогам судейства «заядлых» КВН-щиков (команды КВН «СОЮЗ» и участницы команды «БГУ» - Алены Корниенко), «Гран-при» Кубка осталось в Тюмени и оказалось в руках команды «23 февраля» [Институт транспорта, ТГНГУ]. Обладателями диплома за 1ое место стали победители Кубка Чемпионов –команда «ТИП и МЫ» [ГАУСЗ], которая, к слову, в апреле примет участие в Первой лиге международного союза КВН, где ведущим выступает Александр Масляков-младший. 2-ое место заняла команда «Кишинев» [ТюмГАСУ], 3-е«СЫР» [ТюмГНГУ]. Победителем в практически «оскаровской» номинации «Лучшая мужская роль» стал Евгений Хохлов [Монте-Карло]. «Лучшая женская роль» досталась Марине Гулёнкиной из «Нормальная Я» [Челябинск].

«Лучшим номером» Зимнего кубка стал яркий интерактив с залом от команды «СЫР» [ТюмГНГУ]. А «Лучшей шуткой» признан комплекс шуток команды «ТИП и МЫ» [ГАУСЗ]. Вот, кстати, одна из них: «слитки, сережки, коронки, купола…золотые слова…». Еще одна запоминающаяся шутка игр принадлежит команде «День Учителя» [Ханты-Мансийск], и звучит так:

- Как правильно надевать противогаз?

- Сначала входит подбородок, а потом все остальное.

- Это когда депутат Митрофанов входит в Государственную думу, сначала входит подбородок, а потом все остальное!

Кроме шуток, Зимний кубок КВН Тюменской области среди студентов порадовал полным залом зрителей, профессионализмом традиционной ведущей – Надежды Рогулиной и неожиданным выступлением «СОЮЗа». Команда КВН показала абсолютно новую программу и «проверила на прочность» шутки перед предстоящей игрой в «Вышке», которая пройдет 11 марта.

Следующий на очереди  - Музыкальный ВесеннийКкубок КВН - пройдет в ДИ «Пионер» уже в конце апреля. Ожидаются гости из Высшей лиги и, как всегда, высокая концентрация отменного юмора.

 

Будь в курсе на http://vk.com/club13852575

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.