Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские разработчики представят медицинские достижения на MedSoft-2013

Тюменские разработчики представят медицинские достижения на MedSoft-2013

Тюмень. Резиденты тюменского технопарка представят свои разработки на IX международном форуме «MedSoft-2013» в Москве 26-28 марта. В рамках форума пройдет самая крупная специализированная выставка в сфере медицинских информационных технологий.
Тюменские разработки представят ООО НПИ «Тюменский институт медицинской информатики», ООО НПИП «Тюменский институт микробиологических технологий», ООО «Центр научных соисканий». По словам генерального директора ООО НПИП «Тюменский институт медицинской информатики» Дмитрия Егорова, MedSoft - уникальная площадка для разработчиков программных продуктов в медицине и врачей. «Тюменской области, безусловно, есть что показать. Будь то автоматизированные системы нашей разработки, уникальные программы для коррекции речи от «Центра научных соисканий» и программное обеспечение для оборудования по выявлению некультивируемых бактерий, которым занимаются ребята из «Института микробиологических технологий», - отметил он.
В 2012 году MedSoft собрал рекордное число посетителей и участников – 1600 человек. Очень важно, что более 60% посетителей - это представители медицинских учреждений, сообщает пресс-служба тюменского технопарка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.