Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени увеличивается количество автопарковок

В Тюмени увеличивается количество автопарковок

Тюмень. 4 тыс. 800 новых парковочных мест оборудовано во дворах многоквартирных домов в Тюмени в период с 2010 по 2013 годы. Об этом в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщил глава администрации областного центра Александр Моор.
«Парковок не хватает не только на центральных улицах города, но и в спальных микрорайонах. Люди ставят машины как попало, на газонах, тротуарах, детских площадках. Поэтому при благоустройстве дворов, разумеется по согласованию с жителями, мы не только оборудуем детские и спортивные площадки, но и увеличиваем количество парковочных мест», - отметил он.
По словам Александра Моора, в 2013 году увеличится количество парковок в деловой части города. «Мы продолжаем работу по устройству парковочных карманов в рамках существующей улично-дорожной сети, там, где это возможно без существенных затрат и сноса зеленых насаждений. По предварительным расчетам, в результате мы получим около трех тысяч новых парковочных мест», - сказал глава администрации Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.