Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцам предлагают создать птичий городок

Тюменцам предлагают создать птичий городок

Тюмень. Конкурс домиков для птиц стартовал в Тюмени. Так горожанам предлагают отметить международный день птиц и порадовать пернатых певцов новыми квартирами.
Как сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи», все работы будут собраны в один пестрый «Птичий городок» в городском парке 1 апреля.
Конкурс - очередное напоминание тюменцам о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Организаторы считают, что «Птичий городок», который обоснуется в одном из тюменских парков, станет местом постоянного семейного отдыха и превратится в площадку экологического воспитания и развития детей и подростков.
Победителей ждут почетные дипломы от городского департамента по спорту и молодежной политике и партнеров мероприятия. Домики для птиц нужно выполнить так, чтобы они были пригодны для проживания крылатых друзей.
Готовые скворечники и синичники принимаются в отделе молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени (ул. Володарского, 7). Вся информация по тел. 46-44-62, Краев Алексей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.