Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ветеранам предоставляют социальные выплаты на ремонт квартир

Ветеранам предоставляют социальные выплаты на ремонт квартир

Тюмень. 228 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны получили социальные выплаты на ремонт жилых помещений в 2012 году. Об этом на заседании постоянной комиссии по развитию жилищно-коммунального комплекса и благоустройству Тюменской городской думы сообщил заместитель главы администрации города, директор департамента городского хозяйства Александр Шпиренко.
По его словам, заявители получили социальные выплаты на сумму 14 млн 221 тыс. рублей. 194 ветерана выполнили ремонт самостоятельно, 34 - силами подрядчиков. «Еще тридцать человек, которым была запланирована выдача социальных выплат, их не получили, потому что двадцать один ветеран не определился с подрядными организациями, девять заявителей не выполнили ремонтные работы собственными силами», - поделился Александр Шпиренко и добавил, что выплаты предоставляются только после выполнения ремонтных работ.
«Главное, чтобы наши ветераны были довольны. Я думаю, что надо работу эту продолжать, тем более, что схема устроена так, что средства выдаются по факту сделанного ремонта», - отметил председатель постоянной комиссии Николай Романов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.