Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс поддержки молодежных инициатив продвигает проекты на федеральный уровень

Конкурс поддержки молодежных инициатив продвигает проекты на федеральный уровень

Тюмень. 648 тыс. рублей составляет финансирование конкурса поддержки молодежных инициатив в 2013 году. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщила главный специалист Ресурсного центра по поддержке детских и молодежных общественных объединений Наталья Петренко.
По ее словам, 26 февраля прошел первый этап конкурса, в котором были представлены 26 проектов, 10 из них получили поддержку в 30 тыс. рублей. «В конкурсе могут принять участие общественные объединения, в том числе незарегистрированные, то есть ребята, которые хотят заниматься творчеством, продвигать свои проекты в социально-значимых сферах деятельности, могут собраться инициативной группой и подать заявку во дворец искусств «Пионер», на сайте также размещен адрес и форма», - поделилась Наталья Петренко и добавила, что участникам конкурса также оказывается административная и информационная поддержка.
«Наш опыт проведения данного мероприятия интересен и на федеральном уровне. Проекты-финалисты конкурса «Активные выходные», «Время действовать», «Мгновение для чтения», «Семейные сплавы» - нашли поддержку и в проектах Росмолодежи», - отметила Наталья Петренко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.