Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Геннадий Куцев возглавил общественный совет

Геннадий Куцев возглавил общественный совет

Тюмень. Геннадий Куцев возглавил общественный совет, созданный при департаменте образования и науки Тюменской области, сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ.
В его состав также вошли авторитетные представители общественных объединений, ректоры вузов, директора школ, специалисты в области образования, науки, воспитания и социальной защиты детей.
Общественный совет станет постоянно действующим совещательным органом и будет содействовать подготовке предложений, обеспечивающих принятие оптимальных решений по развитию образования, науки и социальной защиты детей в регионе. В скором времени участники приступят к обсуждению проекта закона «Об образовательной системе в Тюменской области», вопросов работы с одаренными детьми и подготовки педагогических кадров и другие.
Напомним, Геннадий Куцев – доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, член-корреспондент Российской академии образования, в настоящее время является научным руководителем Тюменского государственного университета. Педагогический стаж более 40 лет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.