Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Масштаб фестиваля «Мясной базар» бьет рекорды

Масштаб фестиваля «Мясной базар» бьет рекорды

Тюмень. 46 павильонов с мясной продукцией, кулинарными мастер-классами и детскими площадками будут открыты для посетителей «Мясного базара». Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил заместитель губернатора региона, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов.
«Монтаж павильонов уже начался, работа идет в соответствии с графиком. Шатров будет в два раза больше, чем на Молочном фестивале. Подобного вида конструкций в Тюменской области нет, поэтому мы их привезли из Москвы, - поделился он. - Мы постарались задействовать всю площадь Цветного бульвара, соблюсти зональность. Каждый посетитель получит навигационную карту и сможет выбрать интересный для себя маршрут».
Отметим, будет организована 30-метровая зона ресторанов, и таких же размеров площадка для мясной продукции. Кроме того, для крупного рогатого скота привезена конструкция 15 на 25 м, животные будут находиться под крышей.
«Для удобства расположится специальный мясной гардероб. Совершив покупку, гости смогут оставить ее на хранение и продолжать наслаждаться концертом, посещать различные площадки», - добавил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.