Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество За мясным базаром последует хлебный

За мясным базаром последует хлебный

Тюмень. 36 предприятий Тюменской области представят свою продукцию на мясном фестивале. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил заместитель губернатора региона, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов.
«О мероприятии знают за пределами Тюменской области. К сожалению, мы были вынуждены отказывать некоторым предприятиям из других регионов, желающим участвовать. Поскольку «Мясной базар» проводится в рамках проекта «Покупаем тюменское!» и представлена продукция только местных производителей и ближайших фермерских хозяйств. Единственное исключение - мясо оленины привезут из Ямало-Ненецкого автономного округа», - поделился он.
Владимир Чейметов также отметил, что в 2013 году планируется провести всероссийский конкурс хлебопеков. «Хлебопекарные предприятия представят свою продукцию, а лучшие пекари проведут мастер-классы», - подчеркнул он.
Добавим, торжественная церемония открытия «Мясного базара» начнется на Цветном бульваре в Тюмени 8 марта в 12 часов. Фестиваль будет работать с 10 до 18 часов 8 и 9 марта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.