Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский нефтегаз назовет самую красивую студентку

Тюменский нефтегаз назовет самую красивую студентку

Тюмень. Финал конкурса «Мисс нефтегаз» состоится 6 марта во дворце национальных культур «Строитель».
Организаторы обещают, что он будет очень зрелищным, ведь в нем участвуют самые красивые девушки ТюмГНГУ, причем есть среди них и профессиональные модели.
Среди участниц - первокурсница института транспорта Елена Юдина. Она уже не раз выходила на сцену и получила призы фестивалей «ИнТраШанс» и «Здравствуй, ИнТра!». Конкурсантка мечтает играть в КВН и писать сценарии для веселых и находчивых, сообщает отдел по связям с общественностью университета.
Среди красавиц есть еще одна представительница транспортного института. Это Наталья Агаркова. Девушка увлекается игрой на гитаре и танцует. Кроме того, у нее за плечами - военная подготовка.
Студентки отделения НПО/СПО Института транспорта Галина Бачурина и Виктория Тренина составят серьезную конкуренцию своим соперницам. Им приходится успевать готовиться сразу к двум конкурсам «Имидж-2013» и «Мисс нефтегаз-2013».
Институт менеджмента и бизнеса в конкурсе красоты представят Елена Зырянова и Мария Иванова. Девушки уже подготовили речи для приветствия, наряды для выходов на сцену и искренне надеются, что завтра их придут поддержать не только родные и близкие, но все студенты и преподаватели.
На пути к финалу участницы удивляли жюри разнообразием талантов. Они расписывали платки, создавали открытки, участвовали в кулинарном поединке, а также учились дефилировать и позировать фотографам. Кстати, у каждой девушки в портфолио появятся профессиональные снимки с фотосессии в стиле кантри.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.